TEAM

Timo Joh. Mayer – Geschäftsführer und Inhaber

Timo2Produktion und Regie

mayer@lbfilms.de

 

 

Benjamin Eicher

BenjoFreelancer Produktion und Regie

eicher@lbfilms.de

 

 

Steffanie Gödicke

Steffi_kleinFreelancer Produktion und Eventmanagement

steffanie@lbfilms.de

 

 

Jessica Herter

Jessica - KopieProduktion und Vertrieb

jessica@lbfilms.de

 

 

Ademir Dizdaric

AdiMarketing und Eventmanagement

ademir@lbfilms.de

 

 

Patrik Renz

PatrikProduktion

patrik@lbfilms.de

 

 

Rebekka Depner

RebekkaProduktion und Eventmanagement

rebekka@lbfilms.de

 

 

Jennifer Muschalski

Jennifer Muschalski_Eventmanagement

jennifer@lbfilms.de

 

 

Maike Stoll

MaikePostproduktion

maike@lbfilms.de

 

Kadir Bürgür

KadirDrehbuch

kadir@lbfilms.de

 

 

David Gutjahr

DavidSchnitt

david@lbfilms.de